Роман бывшего мужа Пелагеи принял серьёзный поворот

Иван Телегин получает колоссальную поддержку от возлюбленной.
26 Января 2020
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Социальные сети

Иван Телегин на днях уехал в Мюнхен, где у него была запланирована операция. Хоккеист в начале января получил серьезную травму, которая потребовала хирургического вмешательства. По сообщениям СМИ, с ним в Германию отправилась его возлюбленная Мария Гончар, которой приписывают вину в разрыве спортсмена с Пелагеей.

Поклонники заметили, что «голубки» уже почти не шифруются и публикуют в соцсетях снимки из одних и тех же локаций. Как только официально будет завершён бракоразводный процесс, Иван, вероятно, официально представит свою новую девушку публике.

Мария Гончар
Мария Гончар
Фото: Социальные сети

Телегин уже перевёл отношения с Марией на новый уровень. Из окружения влюбленных стало известно, что они уже живут вместе. Иван предложил своей новой пассии съехаться, а та незамедлительно ответила согласием. Интересно, спортсмен уже познакомил Гончар со своей дочкой от брака с Пелагеей — трёхлетней Таисией?

Несмотря на недавнее расставание, Пелагея настаивает, что будет изо всех сил стараться сохранить прекрасные отношения с бывшим мужем. Чтобы детство Таисии, несмотря на развод родителей, было по-настоящему счастливым. Этот Новый год, кстати, стал первым праздником, который Пелагея отметила уже без мужа. В конце декабря она, напомним, объявила о разводе с Иваном Телегиным.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог