«Полю оболгали!» Мама Пелагеи про ее развод с Иваном Телегиным

Светлана Ханова защитила дочь.
15 Января 2020
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Фото: Инстаграм*

Перед Новым годом Пелагея призналась, что в её семейной истории с Иваном Телегиным поставлена точка. По словам артистки, развод проходит мирно. У супругов нет имущественных споров, и они не «делят» общую дочку Таисию. Но процесс расставания почти никогда не бывает безболезненным, и Пелагея всё равно сильно переживает из-за перемен в жизни.

«Расставания и разводы — это такие истории, которые тяжело переживаются. Но у нас всё хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, что всё пройдет максимально безболезненно», — рассказала певица.

Почти сразу после разрыва заговорили о «законе бумеранга». Когда Пелагея выходила замуж за Ивана, бывшая девушка хоккеиста Евгения ходила по ток-шоу и рассказывала, что Иван бросил её беременную ради Пелагеи. А теперь в СМИ уверены, что Иван ушёл от жены ради бизнесвумен Марии Гончар. О том, что происходит в звёздной семье, рассказала её мама (и продюсер) Светлана Ханова.  

«Было неприятно, когда первый раз Полю оболгали. А сейчас это продолжение... Она его не уводила из семьи. Поля никогда бы не увела, тем более от маленького ребенка. Это же подлость. Семьи не было.Та девушка уехала из Москвы и жила в другом городе. Иван был свободным человеком, когда они познакомились. У него не было семьи. Девушка уехала в другой город, там родила. Они уже не жили вместе, он помогал. А потом придумала сказку. Подкорректировала факты, и вся история стала выглядеть некрасиво.

Поля по ток-шоу не ходит. Она никогда не была ни разлучницей, ни ревнивицей сумасшедшей. Она нормальная живая женщина. Ну, так сложилось. Два характера, две сильные личности... Будет дальше жить и растить дочку», — заявила Светлана в интервью kp.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог