Пелагея призналась, как переживает развод с Иваном Телегиным

Артистка назвала главное условие «успешного» развода.
12 Января 2020
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Instagram*.com

Перед Новым годом Пелагея призналась, что в её семейной истории с Иваном Телегиным поставлена точка. Развод пары сейчас в самом разгаре, но, по словам артистки, проходит мирно. У супругов нет имущественных споров, и они не «делят» общую дочку Таисию. Девочка осталась жить с мамой, которая не собирается мешать отцу видеться с ребёнком. Но процесс расставания почти никогда не бывает безболезненным, и Пелагея всё равно сильно переживает из-за перемен в жизни.

«Безусловно, это нерадостная история. Расставания и разводы — это такие истории, которые тяжело переживаются. Но у нас всё хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, что всё пройдет максимально безболезненно, потому что мы об этом договорились. Мы оба умеем держать слово», — рассказала певица.

Вопреки упорным слухам о том, что в разрыве Пелагеи с любимым виновата его любовница, сам спортсмен отрицает «вину третьих лиц». Тем не менее в СМИ уверены, что Иван ушёл от жены ради бизнесвумен Марии Гончар. На то, что в их отношения всё-таки вмешался кто-то лишний, намекнула на днях и сама исполнительница. «Важно, чтобы в разводе участвовали два человека. Поэтому, если третьи лица никакие не вмешаются, то всё будет прекрасно», — прокомментировала Пелагея развод в интервью «PROновости» на МУЗ-ТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог