Слухи о закрытии «Дома-2» получили подтверждение

Ольга Орлова рассказала о том, когда именно телестройка перестанет существовать.
14 Апреля 2019
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Слухи о том, что реалити-шоу Дом-2» всё-таки закроют после 15 лет в эфире будоражат СМИ вот уже несколько месяцев. И только на днях стало известно, какая судьба ждет проект. Как рассказала Ольга Орлова, телестройку действительно могут закрыть к концу этого года. 

«С каждым годом фанаты всё больше и больше ругают организаторов, которые буквально из пальца высасывают сюжеты для эфиров и ничего нового не показывают», — сообщает портал novosti-dom2.ru.

Но после закрытия эта передача, скорее всего, вернется обратно — только уже в новом формате. Продюсеры готовятся к старту нового телешоу, которое, как говорят, станет «продолжением» скандально известного «Дома-2». Точную информацию об этом пока никто не разглашает, так что телезрителей ждет большой сюрприз.

Проект «Дом-2», напомним, послужил трамплином к популярности для многих звезд отечественного шоу-бизнеса: Ольги Бузовой, Ксении Бородиной, Алены Водонаевой, Виктории Бони и даже... Ксении Собчак. Кстати, не так давно телеведущая призналась, что не стыдится этой главы своей жизни. Ксения считает, что поступила совершенно правильно, устроившись много лет назад на работу в «Дом-2».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог