Телепроект «Дом-2» переехал на новую территорию

Для поклонников популярного шоу «Дом-2» пришло неожиданное известие.
21 Апреля 2014

Для поклонников популярного шоу «Дом-2» пришло неожиданное известие. Телепроект меняет съемочную площадку и переезжает на новое место. Об этом в своем микроблоге в Instagram* рассказала ведущая программы Ольга Бузова

Специально для фанатов она сняла видео, в ходе которого и преподнесла новость дня. Ольга шагает по деревянному мостику и говорит: «Скоро эти ножки будут также идти на лобное, но уже на новом месте. А пока — прощаемся со старым «Дом-2».

Фотографии с привычного всем зрителям лобного места появились и в блоге участницы проекта Дарьи Пынзарь. Девушка опубликовала трогательные снимки дома и подписала: «Последний раз взглянула в окошко из нашей комнаты на лобное, и в добрый путь на новую территорию самого лучшего телепроекта о любви!»

Фанаты шоу поспешили поздравить всех жильцов с новосельем: «Классно! С новосельем, что ли!», «Ждем в эфире», «Неужели вас закрывают?», Куда вы переезжаете?»

Ведущая Ксения Бородина в переезде участия не принимает. Сейчас она отдыхает вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехиным в Лондоне.

Возможно, изменения на шоу происходят в преддверии самого главного события года — 10-летия проекта, которое состоится в начале мая этого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог