«Случилось чудо!» Уехавшая из России Волкова поделилась новостью

Звезда «Ворониных» добилась своего.
Екатерина Волкова — фото
Екатерина Волкова
Фото: Социальные сети

Екатерина Волкова недавно уехала в свой первый за три года отпуск за границей. Она долго и тщательно планировала семейные каникулы в Турции. Но отдых был испорчен отсутствием ожидаемого сервиса. Волкова пожаловалась на плесень в ванной, грязь и хамство персонала.

Несколько дней подряд Волкова ждала, что на её жалобы отреагирует менеджер отеля, но никто из сотрудников не хотел заниматься проблемами актрисы. «Турцию всегда отличал высокий сервис, но что-то пошло не так, видимо», — переживала она.

В итоге, когда Екатерина уже смирилась со всеми недостатками отдыха, за который она заплатили круглую сумму, её переселили в другой номер. Этот вариант никаких нареканий со стороны звездной семьи уже не вызвал.

«Случилось чудо. Менеджмент отеля изменил отношение и принёс извинения. Говорят, людей не хватает... Теперь мы живем в другом здании, но главное — в совершенно иного уровня номере. У нас тут два этажа и собственная терраса с видом на море и всю территорию отеля»,

— похвасталась актриса.

Волкова предположила, что в решении всех проблем ей помог статус звезды. Персонал отеля мог испугаться, что жалобы российской артистки нанесут удар по их репутации и поток отдыхающих резко сократится.

Напомним, что за день до этого Дмитрий Шепелев поделился своим негодованием по поводу сервиса и качества отдыха в Адлере. Разочаровавшись в отдыхе на побережье, ведущий увез семью в горы. Шепелев поселился в роскошном отеле на Красной Поляне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог