Пахнет, и море грязное: Шепелев пожаловался на неудачный отдых в Адлере

Телеведущий рассказал о семейной поездке.
Дмитрий Шепелев - фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Соцсети

39-летний Дмитрий Шепелев вместе с семьей приехал в Сочи и провел время на Черноморском побережье. Однако от отдыха в Адлере у телеведущего остались крайне неприятные впечатления. Он пожаловался, что море ему показалось грязным, а в выбранном отеле плохо пахло. Зато старшему сыну шоумена, рожденному певицей Жанной Фриске, все понравилось, что заставило Шепелева несколько иначе взглянуть на отечественный курорт.

«С годами у каждого из нас столько условностей появляется. Вот взять путешествия: отель должен быть таким, завтрак таким, людей вокруг не надо, номер на тихую сторону, фу, море грязное, а чем это у вас тут пахнет…ну короче. А ребенку нужно только чтобы волны повыше и еще хорошо, если вареная кукуруза продается. И кто из этих двоих счастливее? Конечно, ребенок»,

— порассуждал телеведущий.

Шепелев также рассказал, что в Адлере надолго не задержится. По словам Дмитрия, они проведут в Сочи всего один день из-за некоторой накладки в путешествии, а потом отправятся в другое место, где и пройдет их отпуск.

Напомним, в настоящее время телеведущий живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой и воспитывает троих детей: своего сына от Фриске, дочь супруги от предыдущих отношений и их общего ребенка – малыша Тихона, появившегося на свет прошлой весной. Шепелев давно перестал скрывать лицо младшего сына, и подписчики с удивлением отметили, что мальчик мистическим образом растет похожим на экс-солистку «Блестящих»

Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая