«Сложный и захватывающий опыт»: Прилучный впервые поделился снимком Карпович

Актёр анонсировал новый проект с участием его возлюбленной.
Павел Прилучный показал афишу с Мирославой Карпович
Фото: Instagram*.com

Павел Прилучный сделал репост с анонсом премьеры нового спектакля с участием Мирославы Карпович. Актёр опубликовал в Инстаграме* афишу постановки «На стриме», которая будет показана 23 апреля на Малой сцене МХАТа им. Горького. Это, стоит отметить, первое фото возлюбленной, которое актёр показал своим фанатам.

Мирославе досталась в проекте главная роль. Она воплотит образ студентки Веры, имеющей зависимость от соцсетей и проблемы в общении с родителями. Сценарий спектакля был написан по мотивам одноименной пьесы Александра Звягинцева, лауреата премии «Золотой орел».

«Это невероятно интересный, увлекательный, сложный местами, захватывающий опыт, это проект — путь, который мы с вами будем проживать каждый раз вместе! Каждый раз — как первый и последний»,

— обещает Карпович поклонникам.

Ранее она рассказывала, что это постановка затрагивает очень личную для неё тему. Мирослава, будучи совсем юной, имела проблемы в отношениях с отцом. Актриса уверена, что постановка режиссера Дмитрия Бикбаева поможет многим родителям и их детям по-другому взглянуть на существующие проблемы в семье.

О том, что Прилучный встречается с Карпович, стало известно летом прошлого года. Пара давно живёт вместе и строит совместный быт, но только недавно у них случился первый совместный выход в свет. Отношения влюбленных бурно обсуждались в прессе из-за слухов о том, что Мирослава увела актера из семьи. Сам Павел говорит, что новая глава в его жизни началась уже после развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог