«Маленькое счастье»: Карпович и Прилучный решились завести малыша

Актриса похвасталась в Сети умилительным снимком котенка.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Instagram*.com

Мирослава Карпович каждый день радует своих поклонников новостями из личной жизни. Накануне она поделилась снимком своего «маленького счастья», поселившегося в её доме совсем недавно.

Фото: Instagram*.com

Актриса опубликовала фото котенка по кличке Чипуля. Кадром с новым членом семьи звезда «Папиных дочек» поделилась в своем Инстаграме*. На снимке запечатлен совсем ещё юный представитель редкой породы с большими ушами. Судя по всему, артистка стала хозяйкой абиссина.

Между прочим, бойфренд Мирославы Павел Прилучный держит у себя нескольких собак породы стаффордширский терьер. Вероятно, животные живут на улице и вход в дом им теперь будет запрещен. Впрочем, не исключено, что питомцам пары удастся подружиться — такое часто бывает. В этом случае Карпович не придётся всё время переживать за жизнь котенка.

За день до этого она спровоцировала появление в Сети слухов о тайной свадьбе со звездой сериала «Мажор». Мирослава показала кольцо на правой руке, которое многие приняли за обручальное.

В начале марта, напомним, Карпович отметила 35-летие. В свой день рождения она получила от возлюбленного трогательный сюрприз. Прилучный оставил ей признание в любви на снегу, которое она увидела во время вертолетной прогулки. Актёр не даёт комментариев о своем романе с Мирославой, но не так давно он был вынужден выступить с опровержением порции слухов об их совместной жизни. Павел был раздражен тем, что к их отношениям приковано внимание публики и СМИ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог