«Не всем плюют в лицо»: Карпович оказалась в шаге от позора в Дубае

Актриса опубликовала кадр из секретной поездки.
Мирослава Карпович в отпуске
Мирослава Карпович в отпуске
Фото: Instagram*.com

Мирослава Карпович поблагодарила всех друзей и поклонников, поздравивших её с 35-летием. Актриса сказала, что была тронута полученными в день рождения теплыми пожеланиями. В свой личный праздник она получила океан тепла и понимания. В ответ звезда «Папиных дочек» мысленно обняла каждого, кто написал в её адрес приятные слова. Она заявила, что благодарна даже тем, кто против неё.

Артистка поделилась в Сети редким кадром, сделанным во время её тайной поездки в Дубай. На фото она позирует рядом с местной звездой — красивым верблюдом.

Мирослава рассказала, что во время путешествия получила уникальный опыт: она впервые покаталась на этом прекрасном животном, которое является символом Эмиратов. Карпович рассказала, что новый друг вел себя воспитанно, поэтому она не была оплевана и опозорена.

«Месье верблюд был крайне любезен, в лицо не плюнул. Наезднический дебют удался, спасибо генеральному фотографу за опыт по урокам верховой езды. Не все верблюды плюют в лицо, не всем плюют в лицо»,

— написала Мирослава в Инстаграме*.

За день до этого Карпович устроила скромную вечеринку по случаю своего юбилея. На праздник актриса надела маленькое черное платье в стиле Коко Шанель.

Между прочим, самый яркий и запоминающийся подарок Карпович сделал её бойфренд Павел Прилучный. Актёр оплатил полёт на вертолёте в Подмосковье. Когда пилот поднял пару на высоту, именинница увидела трогательную надпись на снегу с признанием в любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог