«Словно девочка!» Дочь показала Долину в очень коротких шортах

Народная артистка находится в великолепной форме.
Лариса Долина с внучкой
Лариса Долина с внучкой Сашей
Фото: @dolinalina/instagram*

Лариса Долина всего на несколько дней вырвалась к морю. Летний отпуск народной артистки в этом году продлится пять дней. Впрочем, это лучше, чем ничего. Впереди исполнительницу ждет напряженный график — фестиваль «Новая волна» и несколько премьер. Так что хоть и короткий, но перерыв в работе оказался очень кстати.

Лариса Александровна уехала на машине в Сочи. Вместе с ней купаться и загорать отправились её взрослая дочь Ангелина и внучка. Несколько часов назад в Сети появилось фото с семейной прогулки Долиной. На нем она запечатлена в компании 9-летней Александры.

На фото певица позирует в непривычном виде: она надела очень короткие шорты и футболку, а волосы собрала в тугой хвост. В таком образе никто из поклонников точно не будет тревожить её просьбами об автографе или совместном фото. Тем более, что 65-летняя Лариса Александровна, как пишут в Инстаграме*, выглядит «словно девочка».

«Что говорить, хорошо решительно все»,

— комментирует Ангелина каникулы с мамой.

Ранее Долина похвасталась фигурой на пляже черноморского курорта. Похудевшая артистка смело вышла на пляж в красном бикини и сразила своей красотой отдыхающих.

Напомним, что Долина избавилась от лишнего веса благодаря диете, основанной на правилах интервального голодания. Помимо этого она советовалась с диетологами о том, какие продукты ей нужно исключить из рациона, ради того, чтобы вернуть узкую талию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог