Конфликт между Долиной и Карнавал вспыхнул с новой силой

Юная блогерша рассказала, почему не пришла на мюзикл.
Лариса Долина, Максим Галкин* и Валя Карнавал
Лариса Долина, Максим Галкин* и Валя Карнавал
Фото: Instagram*

Валя Карнавал объяснила журналистам, почему не появилась на спектакле «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» с участием Ларисы Долиной.

Изначально сообщалось, что молодая блогерша намеренно забронировала шесть мест у сцены и не пришла на шоу, чтобы таким образом отомстить народной артистке. В апреле звезда ТикТока встретилась с Долиной на «жарких» съемках шоу «Музыкалити». Лариса Александровна в пух и прах раскритиковала способности Карнавал и настойчиво рекомендовала ей поучиться петь, прежде чем считать себя певицей. На днях же она якобы в отместку проигнорировала представление Долиной.

Валя оправдывается и говорит, что всё было не так: представители Долиной сами связались с ней и предложили билеты на мюзикл. Карнавал согласилась, но потом узнала, что это была часть пиар-акции, участвовать в которой она не захотела.

«Суть была в том, что на спектакль приглашали с формулировкой «В зале будет сидеть блогер Валя Карнавал. Планируем их примирение». Конечно же, после такого я никуда не пошла, любой бы сделал так на моем месте. Но они пошли дальше и дали комментарий одному из изданий, что якобы это мы сами выпросили билеты и после «кинули» их и не пришли»,

— цитирует Карнавал КП.

Лариса Александровна пока что не ответила на заявление Карнавал. Ранее певица жаловалась, что подверглась жесткой травле после съемок с блогершей. Некоторое время назад артистке передали от Вали подарок — укулеле, которое, как предполагалось, она отправила в знак примирения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог