Изощренно отомстила: Карнавал поиздевалась над Долиной

Звезда ТикТока «кинула» народную артистку.
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Филипп Гончаров

Лариса Долина попала в неловкое положение из-за Вали Карнавал — той самой блогерши, с которой она поругалась на съемках шоу Максима Галкина*.

Как выяснилось, недавно звезда ТикТока связалась с помощниками народной артистки и запросила шесть лучших билетов на спектакль «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» в Театре на Таганке. Карнавал должна была занять место у сцены и посмотреть на Долину в работе. Однако вместо этого она просто проигнорировала мероприятие.

Валя Карнавал фото
Валя Карнавал
Фото: @karna.val/instagram*

Пресса сообщает, что Карнавал позвонила накануне и сообщила, что не появится на представлении. Тем самым она продемонстрировала своё отношение к одной из главных звезд российского шоу-бизнеса.

«При этом Карнавал сама проявила инициативу посетить спектакль Долиной»,

— пишет РЕН-ТВ.

Карнавал свой поступок никак не прокомментировала, а Долина предпочла сделать вид, что ей не было обидно. Места, кстати, пустыми не остались — нашлись другие желающие полюбоваться талантом Ларисы Александровны.

Напомним, что Долина обзавелась врагом в лице Карнавал после высказанной резкой критики о музыкальном таланте начинающей певицы. Артистка посоветовала сначала выучить ноты, а уже потом брать в руки микрофон. Молодая блогерша парировала, что ей это не нужно — с её популярностью она может выступать и без образования или особых умений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог