«Слов нет» — дочь о выступлении Ларисы Долиной в жутком виде

Народная артистка блеснула в роли помощницы маньяка.
14 Марта 2020
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Личный архив

Накануне Лариса Долина с большим успехов дебютировала в составе труппы иммерсивного мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит». В постановке Алексея Франдетти неподражаемой певице досталась роль Миссис Ловетт, сообщницы маньяка. Зрителей настолько вдохновила работа народной артистки, что её дочь Ангелина, кажется, не успевает передавать ей слова восхищения. Да и сама осталась потрясена тем, как органично мама вписалась в первую за долгое время театральную роль.

«Слов нет. Потрясена, горда, люблю и все остальные эти слова», — рассказала дочь Долиной после премьеры.

На ввод в мюзикл у Долиной было всего полтора месяца. За это время певица выучила сложнейший музыкальный материал и сработалась с партнёрами по сцене. Лариса Александровна рассказывала, что этот проект очень важен для неё. «Это мой самый любимый жанр, к которому я приросла душой и сердцем», — говорила Долина. Певица мечтала вернуться на сцену в качестве артистки мюзикла.

Премьера «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» состоялась ещё в январе 2017 года. Через год постановка удостоилась трёх наград на премии «Золотая маска», в том числе как «Лучший спектакль».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог