Резко похудевшая Лариса Долина вышла в свет в узких брюках

Певица стала главной звездой банкета в честь Хиблы Герзмавы.
20 Января 2020
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: @maxgalkinru Instagram*

Лариса Долина продолжает терять вес. Вчера 64-летняя певица выступила на дне рождения оперной певицы Хиблы Герзмавы, где продемонстрировала свою новую фигуру.

Артистка вышла на сцену в элегантном брючном костюме чёрного цвета, который подчеркнул изменения в её внешнем виде. Все присутствующие на празднике гости обратили внимание на то, как преобразилась Лариса Александровна. Впрочем, эта тема была актуальна только до того момента, как певица не запела. После все обсуждали только её неугасающий с годами невероятный талант.

Некоторое время назад у Долиной произошёл скачок в весе. Это было прошлой весной, когда врачи запретили артистке занятия спортом из-за проблем с суставом. На время ей пришлось отказаться от физических нагрузок, что моментально отразилось на её фигуре. Она набрала лишний вес, победу над которым смогла одержать только сейчас. Но то, что певица начала работать над собой, было заметно ещё на снимках Ларисы Александровны из летней поездки в Штаты с семьёй. Тогда певица позировала перед поклонниками в коротких шортах.

Что касается юбилейного вечера именинницы, то на нём собралась целая плеяда звёзд. Поздравить Герзмаву с юбилеем пришли: Анна Нетребко, Денис Мацуев, Владимир Спиваков, Александра Пахмутова и многие другие. Все они поднимали тосты за виновницу торжества с самыми тёплыми пожеланиями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог