«Полная безвкусица»: зрители в пух и прах разнесли имидж Долиной

После омоложения певица решила сменить и свой стиль.
03 Марта 2020
Лариса Долина и Иван Ургант
Лариса Долина и Иван Ургант
Фото: @vecherniy_urgant Instagram*

Лариса Долина впервые за долгое время приняла участие в ТВ-съёмках. Исполнительница пришла в студию «Вечернего Урганта», чтобы рассказать о предстоящей премьере мюзикла Алексея Франдетти «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит», где она исполняет главную роль. Народная артистка отдала дань современным трендам и пришла на шоу в «пижамном» наряде. Правда, образ Долиной резко не понравился поклонникам, привыкшим к более изысканным и утонченным костюмам певицы.

Фанаты бурно критикуют Ларису Александровну. «Забыла снять ночнушку и домашний халат», «Почему в пижаме-то?», «Кошмарная мода», «Про пижаму уже написали?», «Ну и приоделась... А с лицом что?», «Не заметил, как Долина в бабулю превратилась», «Полная безвкусица», «Это ночная сорочка?», «Пижамная вечеринка какая-то», — высказываются недовольные поклонники Долиной.

Около двух недель назад певица, напомним, продемонстрировала результат радикального омоложения. 64-летняя артистка стала выглядеть как минимум на 10 лет моложе. Незадолго до этого она заметно постройнела. В общем имидж Ларисы Александровны претерпевает большие перемены. Возможно, поклонникам нужно время, чтобы привыкнуть к новому стилю своего кумира? Тем временем, Алла Пугачева на днях порадовала публику удачным преображением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог