«Славненькая и пухленькая»: Орбакайте показала дочь на архивном видео

Сейчас Клава стала совсем взрослой.
Екатерина Нечаусова
|
09 Сентября 2021

Кристина Орбакайте поделилась в Инстаграм* видео со своей дочкой Клавой, рожденной в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Этой весной девочке исполнилось девять лет, а в ролике, опубликованном певицей, она совсем еще малышка.

«Здесь Клавочке 2 годика»,

— уточнила исполнительница в комментарии.

Сейчас дочь Орбакайте сильно изменилась. Если в детстве она была «славненькой и пухленькой», как отметили в соцсети, то за прошедшие годы прибавила в росте и похудела. Теперь заметно, что фигурой девочка пошла в маму и, повзрослев, будет такой же стройной и длинноногой. А вот с внешностью Клавы не все столь же однозначно: певица полагает, что наследница очень напоминает ее в детстве, другие же считают, что дочь артистки унаследовала больше черт отца.

Напомним, Клава живет и учится в США, но это лето она провела в Москве, в загородном доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, пока ее мама снималась в продолжении фильма «Любовь-морковь». Орбакайте отмечала, что смогла подарить девочке незабываемый отпуск, сравнимый с поездкой к бабушке на дачу.

К тому же у Клавы была чудесная компания – Гарри и Лиза, приходящиеся ей дядей и тетей, которые младше нее всего на год. Они устраивали представления, ходили в гости, смотрели фильмы под присмотром Максима и Аллы Борисновны. С приходом осени отпрыски примадонны пошли в школу, а девочка улетела обратно в Штаты. Как уточнила Орбакайте, учебный год в Америке начинается несколько позже, чем в России, поэтому ее дочь сначала проводила во второй класс Гарри с Лизой, а потом уже уехала домой, где ей предстоит пойти в четвертый класс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог