И дождь не помеха: Пугачева в необычном наряде проводила детей в школу

Галкин показал видео с 1 сентября.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2021

С прошлого года в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина* 1 сентября стало важным праздником: их дети Гарри и Лиза пошли в школу. Этой осенью двойняшки отправились уже во второй класс, и родители, как положено, отвели их на торжественную линейку, а сопровождала их младшая дочь Кристины Орбакайте.

У себя в Инстаграме* юморист опубликовал видео из школы, и звездой ролика ожидаемо стала Алла Борисовна. Поскольку погода в Москве в первый учебный день заметно испортилась, облачиться в какой-нибудь эффектный летний наряд у певицы не вышло. Однако она наглядно продемонстрировала, что даже в дождь может выглядеть стильно. Примадонна надела черные узкие брюки, туфли и блузку, а дополнила образ темной шляпой с полями, белым полупрозрачным дождевиком и модной сейчас мини-сумкой.

К слову, в прошлом году Пугачева появилась на линейке в наряде озорной школьницы, чем несколько смутила общественность. Сейчас же звезда эстрады решила быть более сдержанной, что ничуть не испортило ее образ – артистка казалась свежей и моложавой.

На этот раз не стала Алла Борисовна и слишком сильно переживать за отпрысков. Когда Гарри и Лиза отправились в первый класс, певица так расчувствовалась, что пустила слезу. Артистка тогда посетовала, что может и не дожить до их выпускного, поэтому для нее праздник имел особое значение.

Напомним, младшие наследники Аллы Пугачевой появились на свет в 2013 году – совсем скоро им исполнится 8 лет. Отпрысков певицы и Максиму Галкину родила суррогатная мать, однако есть те, кто не верит, что сын и дочь являются биологическими детьми Примадонны, хотя она и утверждает, что воспользовалась яйцеклетками, которые заморозила лет 20 назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог