«Слава Волочковой не даёт покоя»: Ксения Собчак раздвинула ноги

Телеведущая проиллюстрировала последние события в мире.
09 Марта 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Личный блог

Ксения Собчак в своём репертуаре. Пока россияне судорожно мониторят курс валюты и следят, как падает «деревянный», телезвезда задирает ноги и говорит, что её уже ничто не удивляет. Ведущая Первого канала поделилась кадром, который должен был вызвать жгучую зависть у Анастасии Волочковой. Ксения демонстрирует на снимке свою растяжку. Похоже, что Собчак скоро сможет дать фору знаменитой балерине.

Поддерживать форму Ксении помогают занятия йогой. Этой практикой телеведущая увлеклась за несколько лет до рождения сына Платона. Даже будучи беременной она продолжала совершенствоваться в асанах с личным тренером. К настоящему моменту она добилась отличной растяжки, которой грех не похвастаться перед поклонниками.

Кстати, нынешний муж Собчак не отличается любовью к спорту. Однако ради любимой Константин Богомолов готов на всё. На новогодних каникулах театральный режиссёр, например, под руководством супруги встал на горные лыжи. Опираясь на опыт, можно предположить, что скоро Константин приобретёт абонемент в фитнес. Ксения и своего бывшего мужа Максима Виторгана втянула в спорт — актёр стал внимательно следить за питанием и нагружать себя тренировками, за что Нино Нинидзе, его молодая возлюбленная, наверняка благодарна Собчак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог