«Сладкое утро»: дочь Урганта показала идиллию с темнокожим любовником

Эрику с бойфрендом назвали идеальной парой.
04 Марта 2020
Эрика Кикнадзе с возлюбленным
Эрика Кикнадзе с возлюбленным
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив

Эрика Кикнадзе, старшая дочь Ивана Урганта, поделилась редким совместным видео со своим возлюбленным. «Сладкое утро с моим любовником», — прокомментировала она кадры. Девушка встречается с молодым афроамериканцем по имени Муса. Влюблённые, как кажется, публике идеально друг друга дополняют и выглядят вместе очень стильно.

Кстати, говорят, что Эрика собирается выйти замуж за темнокожего избранника. Дочь Урганта носит кольцо, похожее на помолвочное, а американский бойфренд называет свою возлюбленную супругой. «Идеальное определение того, что такое жена», — написал он недавно в соцсети, выложив их совместное фото.  Пара живёт в Нью-Йорке, куда дочь Ивана уехала летом 2018 года. Переезд был связан с учебой: она поступила в престижную и известную школу Parsons.

Ургант, стоит отметить, пока не прокомментировал отношения Эрики с Мусой. Не известно, успел ли ведущий познакомиться с потенциальным зятем. Старшая дочь, к слову, не является Ивану родной — девушка в родилась в первом браке жены телезвезды. Однако Ургант воспитывал Эрику, как свою дочь, и во всех интервью говорит, что считает себя многодетным отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог