Дочь Ивана Урганта выходит замуж за афроамериканца

Молодой человек уже сейчас называет Эрику своей женой.
17 Февраля 2020
Дочь Ивана Урганта с женихом
Дочь Ивана Урганта с женихом
Фото: instagram*

Старшая дочь Натальи Кикнадзе, жены телеведущего Ивана Урганта, готовится к свадьбе. 19-летняя Эрика не скрывает своего романа с темнокожим американцем по имени Муса. Юноша так сильно влюблен, что кричит о своем счастье на каждом углу.

«Сладкая любовь и головная боль», — написал Муса в Instagram*, опубликовав фото и видео с Эрикой: на этих кадрах счастливые молодые люди гуляют по городу, пьют кофе, слушают любимые треки. Конечно, у них одни наушники на двоих.

Мусу и Эрику объединяет любовь к моде и фотографии. Они  не делают тайны из своих отношений и с удовольствием позируют на камеру. По всему видно, что Эрика и Муса настроены на серьезные отношения. Эрика носит кольцо, похожее на помолвочное, а американский бойфренд называет свою возлюбленную супругой. «Идеальное определение того, что такое жена», — написал он недавно в соцсети, выложив их совместное фото.  

Иван Ургант с Эрикой
Иван Ургант с Эрикой
Фото: Instagram*

В соцсетях Эрики —  много фотографий и видео, на которых она запечатлена вместе с Мусой. Интересно, что попадаются довольно смелые кадры. На одном снимке, например, девушка запрыгнула своему возлюбленному на руки, а на другом Муса взял ее за оголенную ногу. Молодой человек часто позирует с голым торсом. 

Напомним, Эрика учится в школе Parsons в Нью-Йорке, куда ходят дети многих знаменитостей. Она изучает искусство.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог