Сладкая парочка: Авербух и Арзамасова вместе сбежали из Москвы

Очевидцы рассказали подробности отдыха пары.
01 Августа 2020
Илья Авербух
Илья Авербух
Фото: @averbukhofficial Instagram* Ильи Авербуха
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: @liza_arzamasova Instagram* Лизы Арзамасовой

Илья Авербух совмещает приятное с полезным: на днях он уехал в Крым по работе и взял туда с собой невесту — Лизу Арзамасову. Тренер проводит свободное от спортивных сборов время рядом со своей возлюбленной. Отдыхающие и местные жители уже много раз встречали звездную пару в кафе и на набережной. Об их совместной поездке журналистам рассказали родители спортсменов, приехавших в Симферополь на летние сборы школы фигурного катания.

«Они везде вместе. Сразу узнали её — ещё миниатюрнее в жизни, чем в Инстаграме*, привёз на сборы и правильно», — рассказал источник КП.

Говорят, что совсем скоро Авербух женится на Арзамасовой. Об этом заговорили после того, как актриса засветила в соцсетях кольцо на «том самом пальце» правой руки. Звезда «Папиных дочек» теперь является обладательницей кольца с большим камнем, которое очень похоже на то, что дарят при помолвке.

Самое интересное, что в Крыму недавно отдыхала и другая звезда популярного сериала, чей новый роман также взбудоражил прессу. Речь идёт о Мирославе Карпович, которую к морю вывез переживший недавно развод Павел Прилучный. Говорят, что фото их совместного отдыха попали в СМИ благодаря стараниям самой актрисы, которой очень хотелось, чтобы все узнали, что она встречается с главным «мажором» страны.

И если Авербух встерчается с Арзамасовой, по слухам, уже не один год, то отношения Прилучного с Карпович начались не так давно. Говорят, что искра между ними проскочила незадолго до начала пандемии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог