«Мой первый поцелуй после развода»: Муцениеце поделилась трогательным видео

Актриса получила неожиданный сюрприз.
14 Июля 2020

Агата Муцениеце не сидит без дела после расставания с Павлом Прилучным. Она много снимается и работает над выпусками своего шоу «Честный развод». Накануне актриса привела на съёмки домашних питомцев: собаку по кличке Кефир и кота. Животные поработали вместе со своей хозяйкой в кадре. Агата попробовала взять интервью у своих пушистых гостей. В один момент собака трогательного лизнула Муцениеце, на что та отреагировала с юмором:

«Это мой первый поцелуй после развода!»

Впрочем, актрисе сейчас на самом деле не до шуток. События последних недель принесли ей одни переживания. Сегодня актриса призналась, что ничего не знала о планах Прилучного на совместный отдых с детьми и любовницей — Мирославой Карпович. Вероятно, если бы она знала, что с её сыном и дочкой на отдыхе будет заниматься новая пассия бывшего мужа, она вряд ли бы отпустила их. Карпович, как говорят, была чрезвычайно настойчива в общении с сыном и дочкой Прилучного, которые её откровенно недолюбливают. Более того, по слухам, именно она слила в СМИ фото и видео с совместного отдыха. Фанаты уверены: на этот шаг она пошла ради того, чтобы сделать больно Муцениеце.

Накануне выяснилось, что Карпович уже въехала в дом, где еще недавно Прилучный счастливо жил с бывшей женой. По словам соседей, звезда «Папиных дочек» вовсю командует в особняке актёра. Их роман, по информации источников, начался ещё до начала пандемии. Мирослава, узнав о проблемах в семье Павла, приложила все усилия, чтобы актёр обратил на неё внимание. Сделать это было не сложно: они часто виделись, поскольку вместе работают над антрепризным спектаклем «Косметика врага».

Что касается личной жизни Муцениеце, то у неё пока нет даже мыслей о новом романе. Она сознательно взяла паузу в общении с противоположным полом, чтобы прийти в себя после развода. Актриса считает, что сможет оклематься от драмы в жизни не раньше, чем через полгода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог