Арзамасова в курсе? Вскрылась правда про долги Ильи Авербуха

Тренер не оплачивает штрафы за нарушения на дорогах.
30 Июля 2020
Илья Авербух
Илья Авербух
Фото: Instagram*.com

Илья Авербух, как выяснили журналисты, оказался злостным должником. Оказалось, что за прославленным тренером числится большое количество неоплаченных штрафов за нарушения ПДД. Всего за последние два года, по информации Telegram-канала Mash, он не доплатил в казну города около 80 тысяч рублей. Вместе с этим за Авербухом числился долг за аренду земли в Подмосковье. Тут у тренера набежал штраф в размере 127 тысяч рублей. Правда, его он погасил, но только после того, как районная администрация обратилась в суд.

В СМИ предполагают, что тренер не оплачивает счета по забывчивости. Вряд ли у Авербуха имеются финансовые проблемы, учитывая, какие подарки он дарит своей возлюбленной — Лизе Арзамасовой.

Недавно поклонники заметили на руке звезды «Папиных дочек» новое дорогое украшение. Кольцо за миллион рублей тренер вручил актрисе, как считают в окружении пары, по случаю помолвки. Говорят, что уже скоро пара сыграет свадьбу. Произойдёт это, скорее всего, после того, как Авербух отметит с любимой новоселье. Известно, что сейчас он занят строительством нового загородного дома. По слухам на новую недвижимость тренера уговорила его невеста. Якобы Арзамасова была недовольна предыдущими условиями жизни с заслуженным мастером спорта.

О том, что Авербух живёт с Арзамасовой стало известно в начале июля. Тогда пару сфотографировали во время свидания в ресторане. Тренер уже представил избранницу своему отцу и сыну Мартину от брака с Ириной Лобачевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог