«Скучаю и переживаю»: Бузова сделала попытку помириться с сестрой в важный день

Певица поделилась архивным фото в соцсети.
Анна и Ольга Бузовы
Анна и Ольга Бузовы
Фото: Соцсети
Ольга Бузова с сестрой, мамой и бабушкой — фото
Ольга Бузова с сестрой, мамой и бабушкой
Фото: Соцсети

24 марта для Ольги Бузовой особенное число, потому что в этот день праздник у самого близкого для певицы человека – ее мамы. Артистка одной из первых поздравила Ирину Александровну с днем рождения и опубликовала в соцсети ролик, составленный из их фото и видео, который сопроводила трогательным постом.

«Взрослеешь, когда в телефоне меняешь «мама» на «мамочка» и понимаешь, что в мире нет человека важнее. Мама записана у меня «мамуля», и я просто хочу, чтобы она была здорова и счастлива каждую секунду. Скучаю по нашим поездкам и разговорам, переживаю, когда слышу грустный голосок, больше уже волнуюсь за нее, чем она за меня. Мамуля, я тебя люблю! Я всегда рядом и все сделаю, чтобы ты только улыбалась! Спасибо за жизнь, воспитание и правильные ценности. Твой бриллиантик»,

 — обратилась артистка к родительнице.

Бузова призналась, что даже прослезилась, пока сочиняла послание для Ирины Александровны, и сообщила, что собирается весь день провести с мамой, которая в настоящее время, судя по всему, находится в Москве. Телеведущая показала букет, купленный для именинницы, а также обещала, что на предстоящем вечером концерте будет петь исключительно для дорогого ее сердцу человека.

К слову, впервые за долгое время Ольга упомянула в «сторис» свою младшую сестру, с которой, если судить со стороны, звезда «Дома-2» давно находится на ножах и не общается. Поздравляя маму, она опубликовала также их семейное фото и заявила, что хотела бы увидеться не только с Ириной Александровной, но и с бабушкой, и с Анной Бузовой. Подписчики же сделали вывод, что телеведущая таким образом сделала шаг навстречу сестре и дала понять, что желает примирения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог