«Хотим еще одну квартиру»: сестра Бузовой высмеяла слова певицы о помощи семье

Но тут же взяла свои слова обратно!
Юлия Маркова
|
16 Октября 2021
Анна и Ольга Бузовы
Анна и Ольга Бузовы
Фото: Instagram*.com/@annabuzova
Между сестрами Бузовыми назревает новый скандал. В одном из недавних интервью Ольга Бузова призналась, что помогла сестре Анне с покупкой квартиры.
Признание певицы сильно задело Бузову-младшую, и та поспешила опровергнуть ее слова. Причем, сделала это в довольно резкой форме.

«Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем»,

— язвительно отметила Анна.
Позднее она, видимо, поняла, что скандалить со знаменитой сестрой ей не стоит, и решила оправдаться. Анна заявила, что повелась на провокацию журналистов, после которой у нее случилась паническая атака.
«Повелась на провокацию, сама себя ругаю. Сегодня на чае — успокоительный сбор с утренней панической атакой. Больше не думаю об этом ни секунды. Если вы ждете каких-то комментариев, то их не будет. Никогда не пойду против семьи. Это мой жизненный принцип!» — добавила Бузова.

Напомним, крупная ссора между сестрами случилась после совместной поездке в Куршевель. Тогда Ольга  полетела домой в бизнес-классе, а ее сестра ограничилась «экономом». И хотя обе потом отрицали, что скандал случился именно по этой причине, родственницы не общались довольно долгое время, хотя до этого были очень близки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог