«Скоро...» Юлия Барановская показала настоящее свадебное платье

Телеведущая заинтриговала общественность предстоящим событием.
12 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Летом этого года появились слухи о том, что Юлия Барановская тайно вышла замуж. Телеведущая с негодованием эту информацию опровергла, однако свадебная тема так или иначе в ее жизни появилась.

На минувших выходных Барановская появилась на мероприятии в шикарном платье, созданном из настоящих цветов и очень напоминающим подвенечное. Хоть фанаты и назвали ее красивой и нежной невестой, все же наряд был просто вечерним — в нем она прошлась по подиуму на фестивале «Цветочный джем». 

Теперь же Юлия облачилась в настоящее свадебное платье. И оно было одновременно простым, шикарным, изящным, не пошлым. Телеведущая опубликовала фото в личном блоге и поставила многозначительную надпись: «Coming soon...», что в переводе с английского означает «скоро». 

Поклонники решили, что вряд ли бы невеста стала так открыто показывать свой наряд перед самым важным событием в жизни. Так что варианта два: либо Юлия все же собирается под венец и просто пока находится в поиске идеального платья, или это какой-то новый телепроект, в ходе которого ей пришлось примерять всю эту красоту.

Барановская пока не признается, что из этого правда. Но фанаты все же надеются, что Юлия в самом скором времени обретет долгожданное счастье в личной жизни.

Кстати, недавно Барановская в интервью журналу «7 Дней» сказала, что ее свадьба будет пышной.

«Я точно не стану выходить замуж для галочки. Хочу выйти замуж и жить с человеком, с которым буду смотреть в одном направлении. Не для того, чтобы себя успокоить, что вот я с тремя детьми еще кому-то нужна. Честно говоря, я вообще так вопрос не ставлю и не думаю об этом», — рассказала недавно Юлия в интервью 7days.ru. И Барановская точно не пойдет в ЗАГС в кроссовках и джинсах, ведь ей захочется в такой особенный день чувствовать себя настоящей принцессой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог