«Я ударила папу одноклассника»: Юлия Барановская отличилась на родительском собрании

Телеведущая рассказала, как разбила губу мужчине.
09 Сентября 2019
Юлия Барановская с детьми: Артемом, Яной и Арсением
Юлия Барановская с детьми: Артемом, Яной и Арсением
Фото: Социальные сети

В этом году младший сын телеведущей Юлии Барановской, Арсений, пошел в первый класс. До праздничной линейки и первых уроков у звезды Первого канала, как и у всех мам и пап первоклашек, было родительское собрание.

Класс, в котором учится Арсений, похоже, запомнит это собрание надолго. Дело в том, что Юлия умудрилась разбить губу одному из родителей учеников. Об этом Барановская рассказала на программе Максима Галкина* «Сегодня вечером».

По словам звезды, все началось довольно мирно: ее попросили показать пантомиму к стихотворению. «Мы все это достаточно быстро организовали, было здорово. Единственное, что я сделала очень некрасиво — это разошлась и случайно ударила папу одного из одноклассников, разбила ему губу. Но мы помирились, он не обиделся», — рассказала Барановская.

Первоклассник Арсений в своих впечатлениях о первом дне школы признался, что совсем не понял всех мероприятий: «Ты просто идешь на линейку, стоишь там полтора часа, а потом сидишь и ничем не занимаешься». Впрочем, у него будет достаточно времени, чтобы вникнуть в учебный процесс.

Вчера же фанаты Юлии обсуждали свадебное платье из цветов — белоснежной гортензии и орхидей, в котором она продефилировала в рамках фестиваля «Цветочный джем». Барановской создали очень нежный и романтичный образ невесты, который ей невероятно подошел.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог