Полная версия сайта
Скандал Архаровой и Башарова разгорелся с новой силой

Скандал Архаровой и Башарова разгорелся с новой силой

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сделай это, Катя! Пусть закроет рот Башаров. Надо же, не было этого!

  • #
    Ну без гордонихи теперь никуда! В каждой бочке затычка!

    • > Череп-2925
      #
      Череп-2925, с языка сняли
    • Riddle

      > Череп-2925
      #
      Череп-2925, у неё адвокатская контора вообще-то, специализирующаяся на таких делах. И "затычка" она хорошая, кого надо, того и заткнёт.

      • > Riddle
        #
        Riddle, контору любой открыть может - были бы деньги! Вопрос в том, есть ли у нее настоящее юридическое образование, а не диплом с курсов для начинающих адвокатов! А хабалить на шоу большого ума не надо, хоть обзатыкайся))))
        • Riddle

          > Колечко-6239
          #
          Колечко-6239, она поднаторела в этих вопросах с тех пор, как сама судилась-разводилась с мужьями, а образование есть у тех, кого она нанимает на работу. Плюс помогает громкое имя, многие заслышав фамилию Гордон, начинают идти на уступки, не желая ненужного пиара, который она может устроить в два счета.

  • #
    Вот пусть и подаёт.

  • vika1111

    #
    Дорога ложка к обеду. К чему это? Начнётся телевизор, все каналы. Было, не было.. Рейтинги. Заработают все трое

  • #
    Тряпка и подкаблучник.

  • #
    Как можно было делать ремонт у такого буйного алкаша, как Башаров? Вчера была передача о легендарных русских актёрах, которые загибаются в нищете. Таким нужно помогать, а не тем, по кому тюрьма плачет.

    • > Чашка-8830
      #
      Чашка-8830, так они эти ремонты делают у тех, у кого и так все хорошо. Какой процент населения у нас выживает, а не живет. Этих людей как-будто нет, о них не снимают передачи, не делают ремонты, а деньги собираем всем колхозом, если что. Так вот больные дети как рождались, так и будут рождаться, стариками будем мы все, тяжелые болезни есть и будут, стало быть пора перестать собирать эти крохи с населения, а создать государственный фонд помощи.

      • > Колечко-5345
        #
        Колечко-5345, вы шутите? Очередной государственный фонд который разворуют также как разворовывается сейчас пенсионнный фонд и ФМС? И из каких средств этот фонд создавать, опять население обдирать новым налогом?Да вы отличные идеи коррупционерам подкидываете, как я погляжу))

        • > Крести-2113
          #
          Крести-2113, опять двадцать пять, вы видимо от всего застрахованы в этой жизни и собираетесь не стареть вопреки законам природы, фонды разворовывают, которые ни о чем, они для этого и создавались, а если есть счет из больницы, то как его разворовать? Проверить такой фонд на раз два. Ну давайте на очередного несчастного собирать всей страной, каждый раз подвергая унижению его родителей, которые пол часа рыдают перед камерой, им и без того досталось.

          • > Привидение-6770
            #
            Привидение-6770, давайте, собирайте, что вам ещё остаётся.На раз два она фонды проверять собралась, умора.Кто бы вас туда ещё пустил, проверяльщицу.

        • > Крести-2113
          #
          Крести-2113, т.е. сейчас с нас ничего лишнего не берут??? Прямо все по справедливости. Угораю я от таких комментариев.

          • > Сова-7870
            #
            Сова-7870, я не знаю что с вас сейчас берут.Возможно и не берут вовсе а наоборот выплачивают пособие из бюджета как угоревшей.Смысл вашего комментария в чем?

  • #
    А я и не знала что у нее витилиго

    • > Крести-1713
      #
      Крести-1713, так считаете? А может просто сильный загар слезает.
    • Anna

      > Крести-1713
      #
      Крести-1713, действительно, похоже на кожную болезнь:(

  • #
    никакого скандала нет ...всё от журналистов ....писать нечего ...и не о ком ....

  • #
    Кто такой Башаров? Навскидку вспомнила только скандал с избиением жены(( А, вроде как, артист.

    • > Зонтик-4410
      #
      Зонтик-4410, отличный артист, кстати! Местные как бы все в курсе-кто он такой!))

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, кстати, может быть)) Но особую известность ему принесли бои на семейном ринге)))

    • > Зонтик-4410
      #
      Зонтик-4410, так у Архаровой и спросите! Она же специально приехала в Москву, пришла на его спектакль. А не в ЖЭК к сантехнику Васе))

  • #
    Давай Катя, вперед! Это про тебя все забыли!

  • #
    Ей заняться нечем?Ну что в самом деле...

  • #
    Башарова в Татарстан срочно выслать и женить нп татарке, в каком-нибудь кишлпаке, вот и пусть так колотет ее на здоровье, а то приедут тут всякие, да еще и руки распускают, привыкли там у себя, а дамы его, жены, сами виноваты, надо знать с кем связываетесь, менталетет то мусульманский. Татары мусульмане.

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, ну спасибо, что вы нам тут это сообщили! Мы-то знать не знали, что татары - мусульмане! А дураки есть в любой национальности, это вам на заметочку. И русские (как и все остальные) колотят друг друга не хуже, чем все другие. И , если следовать вашей так называемой логике, то и Архарова понаехала в Москву . И уж поверьте, мы бы спокойно могли прожить без этой "великой актрисы"!

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, вообще-то Башаров москвич, если что, родился в Москве. Уж по поколениям не знаю, не интересовалась). Есть такое понятие, сейчас его уже не помнят именно "понаехавшие" ну и молодые совсем: московские татары. Жили в Москве испокон веку, почитайте историю, ну если, конечно, Вы сами москвич и немножко эта тема интересна...а так Ваше дело, конечно. Спасибо за внимание, отвечать никому не буду, просто прям надоел этот лепет почему-то уже...)))

      • > Рубашка-9567
        #
        Рубашка-9567, а ему что, переливание крови делали, при чем тут,, москвич,, он.

      • > Рубашка-9567
        #
        Рубашка-9567да, москвич(ка), просто по работе родителей проживаем в другой стране, из за этого проблемы в правелописанием и с языком. Сказывается время другого языка.

        • > Планета-7396
          #
          Планета-7396, да не трындите. Вы просто очень плохо образованная + отсутствие какой-либо грамотности. Я знакома с людьми, очень много лет проживающими в Канаде и Европе. Таких, как вы, среди них нет! Вы, наверное, в эту страну прямиком из школки для умственно неполноценных переехали

          • > Бантик-2370
            #
            Бантик-2370, послушайте, Вы на мне помешались что ли, статья вообще не о моей скромной персоне, забыли? Вот тетеха то, репей. Привычка воспроизводить только свои анализы и везде их разбрасывать, где не попадя. Такой примитивный сленг.Знакомые у Вас якобы, из европейских стран, да они с Вами на одно поле... не сядут. Быдло.

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, вы бы определились уже - лучшая подруга у вас татарка (якобы), а вы так не любите нерусских? Что ж подруга не рассказала вам, что Татарстан - это субъект РФ, а не особая страна типа Ватикана

      • > Бантик-2370
        #
        Бантик-2370, я уже писала, что к нациям у меня нет вообще ни каких проблем, все хороши, везде есть придурки, читать научитесь, не только писать. ОК.

      • > Бантик-2370
        #
        Бантик-2370, ps:про татарстан, мне вообще плевать где он находится, я понимаю, Вы тоже из него или типо того, но это Ваши проблемы.

        • > Планета-7396
          #
          Планета-7396, да я типа "из него". А тяжко быть такой необразованной, правда? Вы, наверное, физически работаете, чуть свет- и на работу?

          • > Бантик-2370
            #
            Бантик-2370, да, я так сразу и подумала, хехекс, так сказать. Еще раз для тупых, повторяю, я с детства, при чем раннего, живу, в другой стране, не русскоязычной, родители посчетали, что мне русский яз не обязателен, потому, что контракт был, очень на долго, и отдали не в русскоязычную школу, им, то, есть, родителям казалось, мне будет полегче, принять здешний язык и культуру страны, но ребенок вырос и стал решать все сам, вот теперь хожу на курсы своего родного языка, пока не долго, и по этому так, такова жизнь. Надеюсь понятно!? Или опять...???!!!

            • > Планета-7396
              #
              Планета-7396, для тупых дигинератов, как Вы, повторяю,я с 7лет в другой стране, практики письменного языка почти, уже с того времени не было совсем. Сейчас только начала ходить на курсы и специально вошла на русскоязычный сайт, практика. Вы настолько отупевший дигинерат, я просто удивлена!!! Что вообще в природе водятся такие приматы, как Вы.

          • > Бантик-2370
            #
            Бантик-2370, ps:да, на счет, работы, да, работаю и не плохо получаетя, и себя содержу и уже родителей и тд, но Вам этого не понять. Не дано.

            • > Планета-7396
              #
              Планета-7396, а Вы, что, так кичитесь то, оброзованием, Вы, что себя счетаете таковым, что ли, оброзованный человек не будет разговаривать таким тоном. Уж Вы то, оброзованы!?Ужас!!!

  • #
    Раздули, как всегда, журналисты из ничего. ЕА ответила на красноречивое оправдание МБ на тему избиения. Вот только поздно Маратик стал это делать. Всем ясно, как белый свет, что он пьёт и бьёт женщин. И нынешнюю поколотил. Наступает на грабли Архаровой.

  • #
    Я знаю, что в каждой нации есть такие вот мужчины, которые колотят женщин, но разве это так должно быть, я имела в виду, то что зачем тогда ехать в чужую страну и заниматься садизмом, занимайся им у себя, не нравятся ему русские женщины, этожь видно, по этому ч так и высказалась, пусть тогда плробует у себя там, я не против ни какой нации вообще, пусть хоть кто, но вести то себя надо нормально, как мужик, а то что русские и русские друг друга колотят, так они у себя колотят, не едут за этим в другие страны, на примерпо в Татарстан и колотить ихних женщин или мужчин
    • Anna

      > Планета-7396
      #
      Планета-7396, Марат Башаров родился в Москве. В какую страну он приехал? Вы его с кем перепутали?

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, а Татарстан так то республика в составе РФ, а вовсе не чужая страна

      • > Кость-5606
        #
        Кость-5606, я рада, кому он нужен вообще Ваш Татарстан.
  • ЖиганЛимон

    #
    Ну и типяря этот Башар)Жучара тот ещё )весь продуманный.
  • ЖиганЛимон

    #
    Чашка-8830, В нашей стране только так.Всё наоборот,богатые богатеют,бедные беднеют(((а налоги исправно платим.

  • #
    ЧЕРЕП-2925, черепочек, я ответила...

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, да лучше бы не отвечали. Вам известно, что в конце каждого предложения ставится точка? Про стиль я вообще молчу - это ппц

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение