Екатерина Архарова призналась, что близкие Марата Башарова пытались испортить ее репутацию

Впервые за два года актриса заговорила о своем неудачном замужестве.
07 Августа 2017
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Фото: Сергей Новожилов

Есть такое устойчивое выражение, что «время лечит». Екатерина Архарова после развода с Маратом Башаровым долгое время отказывалась от интервью. Но вот пришло время узнать ее правду…

«Про Марата Башарова к моменту знакомства я много слышала, причем самого разного. Скажем так, не всегда о нем говорили лестно. Но не придала этому значения. Подумала — сплетни. В начале наших отношений он просто окутал меня своей заботой и вниманием. Приехал в гости на следующий день после первой встречи — домофон собственноручно отремонтировал, штору повесил... Начал красиво ухаживать. И я увидела то самое надежное плечо, о котором давно мечтала. Думала: «Какие злые люди, болтать такое про хорошего человека!» Я надела те самые пресловутые розовые очки — Башаров казался мужчиной практически без недостатков. Ложилась спать счастливой, просыпалась счастливой», — вспоминает Екатерина.

Но эйфория продолжалась недолго. Причина, из-за которой супруги подали на развод, всем хорошо известна. Но Екатерина считает, что пострадала не только физически, но и морально. «До брака с Маратом у меня была репутация английской королевы — никакой компрометирующей информации. Но после избиения вдруг стали появляться снимки в журналах. Наспех сделанные фотомонтажи, где голова моя, а тело — это видно даже невооруженным глазом — другой женщины, с более пышными формами. Я плакала, переживала. Думала, это никогда не закончится».

Полностью эксклюзивное интервью с Екатериной Архаровой читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван историй». В продаже с 8 августа!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог