«Ситуация усугубилась»: Галич после развода подсела на таблетки

Звезда Сети рассказала, почему до сих пор не смирилась с крахом своего брака.
Евгения Масленникова
|
20 Сентября 2021
Ида Галич — фото
Ида Галич не может смириться с разводом
Фото: @galichida/instagram*

Ида Галич до сих пор переживает из-за развода. Как выяснилось, после разрыва с Аланом Басиевым блогерша не разрешала себе проживать связанные с этим эмоции. Она чувствовала, что не должна подводить своих родных и команду, поэтому толком даже не плакала из-за краха своей семейной жизни. Это привело к серьезным проблемам.

Галич призналась, что уход отца её ребенка расшатал ей нервы и привел к бессоннице, из-за чего она была вынуждена начать принимать препараты. В ближайшее время она начнет работу с психотерапевтом, чтобы разобраться с подавленными переживаниями. Об этом Ида рассказала своим фанатам в Инстаграме*.

«Мне кажется, самое главное — разрешить себе прожить эту боль. Себе я не разрешала, была сильной. Мне кажется, это стало еще одной причиной моего не лучшего состояния сейчас. Ситуация со сном усугубилась, а нервы совсем стали плохи. Теперь вот разбираюсь: пью таблетки, ввожу йогу, думаю о курсе психотерапии»,

— поделилась Галич своим опытом.

Ранее она набралась смелости и призналась, что она не была инициатором развода. Бывший муж поставил её перед выбором, который она сделала не в его пользу.

После расставания бывшие супруги сохранили дружеские отношения. Недавно сын Галич попал в больницу с подозрением на серьезный диагноз. Экс-супруг поддерживал Иду в те дни, когда она вместе с ребенком была в больнице. К счастью, предположения врачей не подтвердились и медики отпустили маму с сыном домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог