«Добро пожаловать в семью, малыш!» Ида Галич ошарашила известием о важном событии

Блогерша отважилась на серьезный шаг.
Екатерина Нечаусова
|
18 Августа 2021

31-летняя Ида Галич, расставшись с мужем Аланом Басиевым, с головой ушла в работу. Во-первых, блогерше нужно было отвлечься от грустных мыслей, ведь ее брак не продлился и двух лет, а во-вторых, накопить денег на закрытие ипотеки за шикарный дом, который она приобрела еще в конце 2019 года за 20 миллионов рублей, планируя жить там с супругом и их сыном Леоном.

В итоге с банком Галич рассчиталась еще весной, о чем победно объявила поклонникам, но так вошла во вкус, что решила не ограничиваться только покупкой особняка и сделала себе другой роскошный и очень дорогой подарок – автомобиль марки «Роллс-Ройс». Стоимость этой иномарки сопоставима с суммой, потраченной Идой на коттедж, и начинается от 31 миллиона рублей. Блогерша не уточнила, оплатила ли она всю цену машины или вновь оформила ипотеку, но призналась, что исполнила свою давнюю мечту.

«Не верится! Ущипните меня! Добро пожаловать в семью, малыш! Сказали бы мне лет пять назад, что Идончик сама себе в 31 год подарит Роллс… Я бы не поверила! Друзья, принимаю поздравления»,

— объявила Галич о важном событии подписчикам в Инстаграме*.

Как выяснилось, о таком автомобиле грезила не только Галич, но и многие ее звездные подруги. Агата Муцениеце сообщила, что тоже не прочь купить «Роллс-Ройс», как только сможет себе это позволить. Актриса Аглая Тарасова похвалила блогершу за то, что она все же решилась на это приобретение, а Рита Дакота отметила, что Ида «заслуживает всех «Ройсов» на планете».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог