Наталья Подольская опубликовала пикантный снимок

Певица похвасталась новостями личной жизни.
27 Сентября 2019

Наталья Подольская поразила поклонников, опубликовав не совсем для нее привычный снимок, где позирует в сексуальном купальнике. Певица не раз демонстрировала фигуру на отдыхе, но никогда не снималась в таких открытых нарядах в студии. К тому же, купальник был дополнен розовыми чулочками, что придало фото сексуальности и игривости. Сама Наталья назвала снимок «шок-контентом», а также рассказала, что наконец-то улетает в долгожданный отпуск — на Капри.

К слову, артистка отбросила скромность не так давно и объяснила, почему так поступает. Некоторое время назад Подольская задумалась о том, почему в западной культуре на сцене звезд, выступающих в весьма откровенных нарядах, публика встречает с восторгом и хвалебными отзывами в Сети. А на российских артисток в схожих ситуациях хейтеры набрасываются со словами: «Ты же мать» и «Как не стыдно!»

«Вот мне интересно следующее, — пишет певица. — Почему все восторгаются фигурой Jlo и тем, как она выглядит в свои 50, и особо никто не акцентирует внимание на то, что ее концертные костюмы сплошь боди? А нашим, не менее подтянутым артисткам пишут: «О, в трусах!» В чем секрет? Типа, им можно, а нам нет??? У нас мораль??? А на пляже в купальнике можно? Ничего страшного? Почему тогда не гоже устроить фотосессию в купальниках или боди? Ведь людям, работающим над собой, есть чем гордиться! Лично я считаю, что красивое подтянутое тело — прекрасно! Для многих такое фото — мотивация! Ведь добиться результата трудом в наших руках!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог