Владимир Пресняков не сдержал эмоций после свидания с Натальей Подольской

Поклонники завидуют идеальной паре.
03 Сентября 2019
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: @presnyakovvladimir Instagram* Владимира Преснякова

Когда человек перестает верить в любовь, его нужно знакомить с историей романа Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Супруги излучают любовь и, кажется, действительно были созданы друг для друга. Вот уже девять лет публика любуется этой известной семьей, которая не перестает радовать поклонников гармонией в браке.

Накануне 51-летний певец устроил своей супруге свидание. Владимир отвел Наталью в ресторан с потрясающим видом. Вечер на двоих пара провела в прекрасном настроении и с хорошим аппетитом, о чем можно судить по пустым тарелкам на столе. 

В конце вечера Пресняков оставил на личной странице признание в любви. Но не повару, конечно. Он рассказал о том, какие у него остались эмоции от свидания с женой.

«Чувство, как на первом свидании! Очень люблю тебя! Солнышко!» — нежно обратился артист к Наталье.

Чем же Подольская покорила Преснякова? На этот вопрос ответила недавно сама певица. Она призналась, что её сценический образ примерной девочки отличается от того, какой она бывает дома. 

Исполнительница умеет отстаивать свою точку зрения, но делает это мягко. Так, чтобы не отбирать у любимого роль главного в семье. «Все привыкли считать меня паинькой, но я не паинька. За моей мягкостью стоит сильный характер. Мои люди знают это. И, кстати — мягкое, но твёрдое «настоять на своём» — секрет моего крепкого брака в том числе», — рассказывала Наталья. 

Как видно, это действительно работает, раз у Владимира свидание с женой даже после стольких лет знакомства вызывает такие яркие эмоции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог