Широкие взгляды: источник рассказал правду о молодом любовнике Хакамады

Ранее СМИ писали о её романе с молодым дизайнером.
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада с другом
Фото: Социальные сети

Не так давно в СМИ появились новости о крутых переменах в жизни 67-летней Ирины Хакамады. Через год после смерти мужа Владимира Сиротинского она якобы встретила новую любовь. Писали, что политик встречается с художником Григорием Масленниковым, бизнес которого ей якобы приходится теперь спонсировать. Слухи о новом романе подогревали фото пары и их совместные выходы в свет.

Для начала, как пишут в Сети, Хакамада по уши погрязла в долгах, которые на неё «повесили» после кончины Сиротинского. Дело в том, что незадолго до смерти он оформил ипотеку на виллу во Франции, но успел выплатить лишь малую её часть. «Долги огромные. Больше, чем все мои деньги», — жаловалась вдова. Поэтому маловероятно, чтобы она решилась на фоне материальных проблем связаться с каким-то альфонсом.

Помимо этого Ирина Муцуовна привыкла часто менять спутников и, похоже, не относится к такому стилю общения серьезно. Утверждается, что она по жизни придерживается широких взглядов, но это не тот случай.

«У неё таких парнишек на каждый день недели по двое. А уж тратить деньги она и подавно не станет. Только на себя!»

— уверены в Сети.

Ранее, кстати, о своем новом романе заявила ведущая Виктория Боня. Она заявила о том, что её экстремальный поход в горы был организован ради оригинального признания ему в любви. Личность своего тайного возлюбленного телезвезда не афиширует.

По материалам Telegram-канала «Героиня Татлера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог