67-летнюю Хакамаду засняли за поцелуем с молодым ухажером

Политик нашла, кем заменить покойного мужа.
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада с другом
Фото: Социальные сети

Ирина Хакамада осенью прошлого года потеряла мужа Владимира Сиротинского. Отец особенной дочки политика скончался из-за сердечного приступа. Всё случилось очень быстро: супруг Хакамады внезапно потерял сознание, находясь дома. Родные вызвали «скорую», но было слишком поздно. За девять месяцев до трагедии он перенес сложную операцию.

Через несколько месяцев овдовевшая Хакамада призналась в интервью, что после того, как она похоронила супруга, у неё случилось «второе рождение». Она почувствовала, что с её плеч свалился огромный груз ответственности.

«Мой прекрасный муж был при этом и чудесным ребенком. Я тащила на себе двух детей. Теперь один груз свалился»,

— поделилась она.

Похоже, что, пережив потерю мужа, Хакамада решила начать новую главу в жизни. Около недели назад она пришла на премьеру французской комедии «Убойный монтаж» с молодым спутником. Позже в Сети появились кадры, сделанные в другой день. На фото бойфренд, прислонившись к Хакамаде, нежно её целует. Известно, что таинственный «любовник» работает дизайнером бренда Emvy. В Сети он представляется публике как Грегори.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог