«Долги огромные!» Ирина Хакамада столкнулась с проблемами после смерти мужа

Политик пожаловалась на тяжелую финансовую ситуацию.
Юлия Маркова
|
20 Марта 2022
Ирина Хакамада - фото
Ирина Хакамада
Фото: Личный архив

В прошлом году Ирина Хакамада потеряла мужа. Четвертый супруг, Владимир Сиротинский, скоропостижно скончался в прошлом году. Ирина Муцуовна до сих пор тяжело переживает кончину мужчины, которому родила дочь Марию.

Сейчас Хакамада активно встречается с друзьями: ходит на вечеринки и устраивает их сама, чтобы скрасить свои будни. Растерянность Хакамады связана не только с утратой, но и с долгами, который оставил после себя ее муж.

«Долги огромные. Больше, чем все мои деньги. Я знала о половине, мы собирались их выплачивать, половину я не знала. Это большая сумма. Поэтому адвокаты наняты, еще с ними надо будет как-то расплачиваться»,

 — рассказала общественный деятель в интервью Ирине Шихман*.

Но Хакамада подчеркнула, что не собирается впадать в уныние, и сделает все возможное, чтобы решить все своим трудности.

Ирина Муцуовна рассказала также о последнем дне, когда видела Владимира живым. Знаменитость призналась, что накануне его смерти они с мужем поругались во время прогулки с собакой.

«Это была дикая ссора. Мы гуляли по полю, он мне сказал: Ир, я слушаю тебя, что значит найти себя? Я такой, какой есть. Что там искать-то?! Я говорю: да, ты такой, какой ты есть, но это же плод всех обстоятельств. Понять версию самого себя, а потом попробовать с этим совершить — это и есть найти себя. И он так взбеленился, развернулся и ушел. А я с собакой пошла дальше. Потом погуляли и я пошла обратно, а он стоит. Мы посмотрели друг на друга, и он сказал: давай посмотрим кино. Я говорю: отлично. Потом мы спокойно смотрели кино, провели вечер на даче, а утром приехали в Москву. Он побежал на работу и говорит: вечером встретимся, посмотрим кино. И все, больше его я не видела. Живым», — поделилась Ирина.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог