«Шепелев содержит семью на деньги Жанны»: отец Фриске обвинил бывшего зятя в растрате

Юлия Маркова
|
25 Июля 2022
Дмитрий Шепелев с сыном — фото
Дмитрий Шепелев с сыном
Фото: Социальные сети

Отец покойной Жанны Фриске продолжает войну с бывшим зятем, Дмитрием Шепелевым. На этот раз Владимир обвинил телеведущего в растратах. Мужчина подозревает, что отец Платона снял почти все деньги со счета сына, которые ему оставила Жанна, скончавшаяся в 2015 году.

Владимир отмечает, что во всем теперь предстоит разобраться следователям.

«Я знал, что так будет. Идет издевательство. На счету Платона было 200 000 евро, а сейчас шесть. У меня есть выписка. Эти деньги должны достаться Платону, когда ему исполниться 18 лет. А Шепелев недавно купил себе новую машину и содержит свою семью на эти деньги. Мы только что забрали у него квартиру, которую он хотел продать. Мы ее не сдаем, не продаем. Раз в неделю ходим и убираем. Она тоже достанется Платону. Сейчас хотим разобраться с деньгами, которые исчезли со счета»,

— заявил Фриске.

Отец экс-солистки «Блестящие» планирует вернуть все деньги обратно на счет и защитить их от посягательств до совершеннолетия Платона. Этими деньгами, по словам Владимира, его внук сможет оплатить учебу или с ними обосноваться за границей.

Фриске также обвиняет Шепелева в том, что он не дает ему видеться с внуком. Когда ребенок находится в Москве, Дмитрий назначает встречу с Платоном за границей. А когда Владимир соглашается приехать, вдруг, сообщает, что мальчик заболел и не может увидеться с дедушкой.

ПО материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог