Шарлиз Терон поделилась пикантным снимком

Фанаты неоднозначно отреагировали на фото актрисы.
14 Ноября 2019
Фото: Instagram*.com

44-летняя Шарлиз Терон озадачила своих фанатов, опубликовав на своей страничке в социальной Сети новое фото. Для него она позировала в чрезвычайно эффектном наряде, но в весьма странном месте.

Шарлиз запечатлели в роскошном белом платье, украшенном перьями, от Givenchy. Фасон ее наряда позволил актрисе показать и свою красивую спину, и изящную талию. Шерон засняли с бокалом шампанского в руке и с мечтательным выражением на лице. И все было бы прекрасно, если бы актриса не сидела при этом … на крышке унитаза!

Мнения фанатов Шарлиз по поводу этого снимка резко разделились. Одни сочли, что она потрясающе выглядит в любом месте и в любых обстоятельствах, и назвали ее «королевой» за царственную осанку. А другие поклонники решили, что Терон все же немного «переборщила», и что она выбрала крайне неподходящее место для своей фотосессии. 

Впрочем, сама Терон никак не отреагировала на выпады в свой адрес. Она вообще привыкла всегда в первую очередь принимать во внимание свою собственную точку зрения на все, а не то, что об этом думает кто-то другой. Так, недавно актрису спросили, почему она до сих пор не замужем. И Шарлиз, ничуть не смутившись, ответила: «Я никогда к этому и не стремилась. Более того, у меня давно не было отношений. Но это для меня не проблема, я от этого совершенно не страдаю. И мне кажется, что другие, особенно женщины, совершенно напрасно переживают по этому поводу!»

Напомним: Шарлиз действительно никогда не была замужем, хотя кавалеров у нее было более, чем достаточно. Причем, ее роман с одним из ее бойфрендов  — Стюартом Таунсэндом — продлился почти 10 лет. А Шон Пенн мечтал на ней жениться. Однако ни с одним из них она под венец не пошла…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог