Шарлиз Терон: «Мне не нравятся девицы, которые заманивают мужчин в ловушки»

Актриса рассказала в чем, по ее мнению, женщины превосходят мужчин.
27 Июля 2017

Шарлиз Терон призналась, что с тех пор, как стала матерью двоих детей, соглашается сниматься только в одном-единственном случае.

«Я даю свое согласие, когда мне адски интересно с самого начала, буквально с первой страницы сценария, — говорит актриса. — Когда я прихожу на съемочную площадку, а в желудке все прямо трепыхается и сжимается, как при панических атаках. От волнения, куража — и да, немного на нервной почве. Иначе для чего бросать детей, не высыпаться, мучить свое тело бесконечными тренировками и осваивать навыки бойца спецназа?»

А именно на этой пришлось пойти Терон ради съемок в фильме «Взрывная блондинка», где она сыграла спецагента британской разведки.

«Мне не нравятся девицы, которые заманивают мужчин в ловушки и выманивают у них секреты с помощью нереального флирта, — рассказала Шерон. — И я не собираюсь и не стала бы играть такую девицу. Я сразу стала думать о своей роли ровно так, как относятся к подобным персонажам мужчины-актеры, когда им предлагают попробовать силы в крутых боевиках. Я — крутая. И все тут».

Терон уверена, что женщины вообще круче мужиков.

«Это ж очевидно, поэтому и злодействовать у них лучше получается. Мы сложнее, тоньше, владеем большим запасом приемов и инструментария, способными помочь в любом самом опасном и злодейском деле»

Полностью интервью с Шарлиз Терон читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог