Сестра Жанны Фриске перепела ее хит — видео

Девушка повеселилась в караоке.
20 Декабря 2019

Наталья Фриске стала известна после того, как стала солисткой группы «Блестящие». Продюсеры коллектива в своё время, желая привлечь дополнительную популярность квартету, пригласили Наташу на место ушедшей в «сольное плаванье» Жанны Фриске. Певица тогда лично представила общественности свою младшую сестру на одном из сборных концертов звёзд.

Однако девушка выступала с группой недолго. Продюсеры утверждали, что у неё были большие проблемы с дисциплиной и до уровня Жанны она, что называется, «не дотягивала». После работы в «Блестящих» Наталья вышла замуж за своего давнего возлюбленного. И в следующий раз о ней вспомнили только в связи с трагичными событиями — болезни и смерти Жанны.

С тех пор Наталья освоила новую профессию. Она работает мастером-бровистом, а также делает перманентный макияж. Ещё она является бизнесменом — год назад девушка открыла собственное кафе на Шри-Ланке. Там она проводит несколько месяцев в году.

Но «вокальная» карьера не отпускает. Недавно Наталья презентовала новую песню, которую исполнила вместе с экс-солистом «Турбомоды» Александром Поповым. А на днях в Сеть попал отрывок её выступления в караоке. Она пела песню «А на море белый песок». И, несмотря на то, что она не пытается соревноваться с талантом Жанны, общественность не пришла в восторг от её исполнения. Особенно был недоволен продюсер Иосиф Пригожин.

«Я столько лет работаю и все равно не устаю удивляться тому, что творится в шоу-бизнесе. Понятно, что ей никто не может запретить использовать фамилию Фриске или повторить образ. Более того, всегда найдутся подпевалы, которые посоветуют это сделать, ведь стать копией – это самая простая бизнес-модель, легкий способ заработка. Вот только заменить ушедшую Жанну будет очень сложно, потому что она оригинал, она сама себя сделала. И выжимать по капле из её популярности – это просто смешно!» – рассказал Пригожин «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог