Наталья Фриске решилась на крайние меры из-за обмана клиенток

Экс-солистка группы «Блестящие» вынуждена брать предоплату за свои услуги.
04 Июля 2019
Фото: Instagram*

Как известно, экс-солистка группы «Блестящие» Наталья Фриске зарабатывает на жизнь услугами в сфере красоты. Сестра Жанны Фриске занимается оформлением бровей, наращиванием ресниц, а также недавно освоила и перманентный макияж. Клиентов у Наташи много — эти процедуры нынче очень востребованы, а побывать у такого звездного мастера вдвойне приятно.

Однако недавно Наталья столкнулась с в общем-то обычной проблемой в сфере услуг: клиенты записываются, но не приходят! Поэтому Фриске решилась на крайние меры.

«Девочки, с июля-месяца, если кто-то записывается ко мне, я буду брать предоплату 50%, так как вы записываетесь, а потом не приходите и трубки не берете!» — предупредила Наталья своих клиенток в «сториз» личного блога, через который она ведет свой бизнес.

Видимо, несмотря на это зарабатывает девушка отлично, ведь она сумела вместе с мужем в начале этого года открыть собственное кафе на Шри-Ланке прямо на берегу океана. Правда, сейчас там не сезон — и заведение не работает. Но уже в августе Фриске снова поедет в любимую страну и лично откроет новый сезон в своем кафе и будет принимать там туристов со всего света.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог