Фриске вернулась на сцену после долгого перерыва

Сестра Жанны снова взяла в руки микрофон.
23 Сентября 2019
Наталья Фриске и Александр Попов
Наталья Фриске и Александр Попов
Фото: Социальные сети

Наталья Фриске не так давно освоила новую для себя профессию — мастера по перманентному макияжу. Но её судьба могла сложиться совсем иначе, если бы она решилась развивать свою музыкальную карьеру. Мало кто помнит, но в жизни сестры Жанны был период, когда она активно выступала. Она была солисткой группы «Блестящие». Но затем она ушла из коллектива и стала вести тихую семейную жизнь, находясь в тени своей звездной родственницы.

После смерти Жанны многие ожидали возвращения Натальи на большую сцену. В прошлом году она записала со своим другом Александром Поповым песню «Две планеты». Хит был готов и пользовался большим интересом в Сети, но Фриске так и не решилась заявить о себе и вернуться к выступлениям. Она поет только на семейных праздниках и дружеских встречах.

Накануне Наталья побывала на дне рождения директора косметической компании в караоке-баре. Её подарком стало «живое» выступление перед гостями именинницы.

За день до этого в СМИ появились комментарии Фриске о болезни Анастасии Заворотнюк. В начале сентября стало известно, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» была обнаружена опухоль мозга. По слухам, этот тот же вид онкологии, что забрал жизнь Жанны. Наталья сказала о том, что спасти Анастасию сейчас может только её семья — муж Петр Чернышев и дети. Выступил с заявление на эту тему и отец Жанны — Владимир Копылов. Он дал неутешительный прогноз о судьбе Зворотнюк, сказав, что глиобластома, к сожалению, неизлечима. Близкие друзья актрисы, тем временем, говорят об улучшении состояния Анастасии и верят, что надежда на выздоровление есть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог