ВИДЕО:

Сергей Жуков начал работать в Голливуде

Фронтмен группы «Руки Вверх» добрался до Аллеи Славы.
09 Ноября 2017

Сергей Жуков начал работать в Голливуде. Именно здесь, неподалеку от легендарной Аллеи славы, лучшие мировые специалисты по визуальным эффектам трудились над пост-продакшном нового видео «Руки Вверх!» «Плачешь в темноте».

«Сюрреализм, абстракции, нестандартные геометрические решения, игра света, огня, лазера и всепоглощающая вселенская грусть», — спойлерит режиссер клипа Мария Скобелева. И советует зрителям не сойти с ума во время просмотра. Песня «Плачешь в темноте» действительно стала самым драматичным синглом «Руки Вверх!» за долгое время, если не за всю историю группы.

«Мы выводим грусть на новый уровень, — комментирует премьеру Жуков. Уверен, что у всех в жизни бывали ситуации, когда хотелось закрыться ото всех, выключить свет и остаться наедине со своими мыслями и слезами. Это видео о вселенской грусти, которая внутри героев, в их глазах и движениях. Осень. Мы должны попасть в настроение зрителей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог