ВИДЕО:

Сергей Жуков начал работать в Голливуде

Фронтмен группы «Руки Вверх» добрался до Аллеи Славы.
09 ноября 2017

Сергей Жуков начал работать в Голливуде. Именно здесь, неподалеку от легендарной Аллеи славы, лучшие мировые специалисты по визуальным эффектам трудились над пост-продакшном нового видео «Руки Вверх!» «Плачешь в темноте».

«Сюрреализм, абстракции, нестандартные геометрические решения, игра света, огня, лазера и всепоглощающая вселенская грусть», — спойлерит режиссер клипа Мария Скобелева. И советует зрителям не сойти с ума во время просмотра. Песня «Плачешь в темноте» действительно стала самым драматичным синглом «Руки Вверх!» за долгое время, если не за всю историю группы.

«Мы выводим грусть на новый уровень, — комментирует премьеру Жуков. Уверен, что у всех в жизни бывали ситуации, когда хотелось закрыться ото всех, выключить свет и остаться наедине со своими мыслями и слезами. Это видео о вселенской грусти, которая внутри героев, в их глазах и движениях. Осень. Мы должны попасть в настроение зрителей».

События на видео
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая