Фото помолодевшей Елены Яковлевой взбудоражило соцсети

Фанаты восхищены безупречным видом 58-летней артистки.
22 Февраля 2020
Елена Яковлева
Елена Яковлева удивила помолодевшим видом на фото
Фото: @elenayakovleva_fan (Instagram* Елены Яковлевой)

Актриса Елена Яковлева в интервью Вячеславу Манучарову призналась, что боится стареть, поэтому прибегает к услугам не только косметологов, но и пластических хирургов. «Я боюсь стареть. Это очень неприятно. Я делаю уколы, но средне. У меня не получается из-за графика. Укольчики для лица нужно делать систематически. Понимаю, что, сколько бы ты не делал, от возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала, пыталась что-то с этим сделать. У меня отрезаны нижние грыжи. Они у всех есть. После этого я делала нитки всякие, уколы бесконечные. Сейчас какую-то новую штуку заливают. Я уже понимаю, что до такой степени ты не задержишь молодость», — заявила звезда сериала «Каменская».

А вот фанаты считают, что артистка, даже старея, выглядит прекрасно. В Сети появился снимок, который вызвал восторг у поклонников. На фото у артистки безупречная кожа и цветущий вид. «Божественно очаровательная красавица, королева Елена», «Вы как всегда неотразимы», «Красотка и тогда, и сейчас», — отреагировали на снимок фанаты.

В интервью журналу «7 Дней» Елена откровенно рассказала, что с детства мечтала стать актрисой. Будучи выпускницей школы Яковлева вместе с одноклассниками написала о своем заветном желании. «Если сбудется моя мечта, то через пять лет я стану знаменитой, знаменитой артисткой. Это моя единственная мечта. Я разобьюсь, но ею буду. Лена Яковлева»,  написала тогда звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог