Седокова объяснила, что вынудило ее сделать липосакцию

Певица рассказала о своих комплексах.
06 Июля 2020
Instagram* Анны Седоковой

 Анна Седокова призналась, что сделала липосакцию. Об этом она написала у себя в Instagram*.

По словам звезды, долгое время она страдала от неуверенности в себе и чувствовала себя в школе «гадким и никому не нужным утенком».

После рождения первенца к комплексам Седоковой прибавились переживания из-за лишнего веса.

«В 21 год, после рождения ребёнка, я сделала липосакцию. Мне говорили, что я жирная, не женственная и толстая. Я решила, что вместе с жиром уйдёт и неуверенность в себе. Жир вскоре вернулся, а неуверенность никуда не уходила. Только я стала думать, что если даже это не помогло, то значит я прокаженная. Я не винила никого. Только себя», — вспоминает Анна.

Также она заявила, что провалила первый кастинг в группу «Виа Гра».

«Со мной поговорили 2 минуты и развернули назад... Что ты девочка знаешь о женственности, слышала я вслед», — заявила артистка.

Сейчас певица смогла победить свои комплексы. Она успешна в карьере, воспитывает троих детей и счастлива в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой.

«Сейчас, спустя почти 15 лет, я красивая, сексуальная, желанная и уверенная в себе женщина. Я выбрала достойного мужчину, а он выбрал среди тысяч меня», — открыто заявила Анна.

Кстати, Седокова не постеснялась и одной из первых из звёзд показала, как режим самоизоляции отразился на её фигуре. Певица разделась в ванной до нижнего белья и сделала откровенное фото. Конечно, отсутствие спорта и сбитый режим питания привели к последствиям: исполнительница заметно округлилась.

«Грудь вот-вот лопнет», «Что с руками? Целлюлит», «Выглядите ужасно», — вот только часть того, что не понравилось комментаторам. В обсуждении снимка царит полный хаос. Лишь некоторые поклонники делают Анне комплименты. Среди них, конечно, оказался и молодой бойфренд Седоковой Янис Тимма, который любит певицу и восхищается ею в любом виде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог