Ни следа от «ВИА Гры»: Альбина Джанабаева перестала быть секс-бомбой

На время каникул артистка отказалась от макияжа и красивой одежды.
04 Января 2020
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: Instagram*.com

Альбина Джанабаева уехала с мужем Валерием Меладзе и сыном Лукой в Лапландию. Супруги устали ждать появления снега и поехали туда, где он есть в избытке. Певица и её близкие попали в сказку с неописуемой красоты пейзажами.

Формат отдыха артистки подразумевает минимум макияжа и полное отсутствие красивых нарядов и каблуков — только свитер, пуховик, тёплые ботинки и шапка. Сегодня Альбина в таком виде поработала ямщиком собачьей упряжки, а после пара насладилась ужином с друзьями у камина.  В отличие от звёзд, уехавших на Бали, Джанабаева не может пополнить свою страницу соблазнительными фото в бикини или в мини-платьях. Она проводит отпуск по уши замотанной в теплые вещи, но получает от происходящего невероятное удовольствие.

К слову, Альбина принадлежит к числу тех звёзд, что не боятся показывать себя не при полном параде. Более того, она совершенно спокойно реагирует на критику своего внешнего вида без макияжа. Джанабаева прекрасно понимает, что не выглядит в повседневной жизни, как секс-бомба времён "ВИА Гры", поэтому даже не пытается обижаться на тех, кто негативно высказывается о её внешности.

Своего супруга Джанабаева во время каникул снимает много, а вот Луку она почти не показывает. Пара пока не готова знакомить публику со своим пятилетним сыном. Зато старший ребёнок Альбины — 15-летний Костя уже перестал прятаться от фанатов своих родителей. Он изредка появляется в мамином микроблоге, вызывая при этом бурную реакцию поклонников Меладзе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог