Пустилась вразнос: Анна Седокова шокировала постельным снимком с возлюбленным

Певица не стесняется выносить на публику самое личное.
31 Января 2020
Instagram* Анны Седоковой

В начале отношений с баскетболистом Янисом Тимма Анна Седокова написала, что теперь будет стараться держать счастье в тишине. Мол, слишком много говорила о нём раньше.

Но слово своё певица быстро нарушила. Да так, что даже самые преданные подписчики удивились. Анна опубликовала у себя на страничке «горячий» снимок с любимым прямо из постели.

«Я люблю тебя, парень на фото. Мой самый любимый игрок в баскетбол. Мой самый мудрый и добрый дома. И самый грозный на поле», — подписала интимное фото Анна.

Многие поклонники посчитали, что это переходит все границы. Мол, хоть в постели не стоило бы осуществлять постановочные кадры.

«Блин, зачем всё это выставлять напоказ? Какая цель? Давайте все теперь будем делиться постелью...», «Неужели так интересно — выставлять даже постель напоказ?», «Все мужчины-спортсмены — изменники», «Пустилась вразнос», «Как-то неудобно на это смотреть. Зачем?» — прокомментировали фанаты.

Анна, стоит отметить, отчаянно боролась за Яниса. Она выдержала обрушившийся на неё поток критики из-за романа с женатым мужчиной. 

На момент начала отношений спортсмен, напомним, был женат на девушке Сане, родившей ему в 2018 году сына. Говорят, что пара развелась в конце ноября, как раз тогда Анна окончательно перестала скрывать бойфренда и стала появляться с ним на публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог