Сделала пластику? Утяшева выставила напоказ огромную грудь

Кадры с ведущей привлекли внимание ценителей женской красоты.
Евгения Масленникова
|
13 Сентября 2022
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные сети

Ляйсан Утяшева поделилась в Сети горячим видео, на кадрах которого она во всей красе продемонстрировала достоинства своей фигуры. Бывшая гимнастка надела на съемки наряд с экстремальным декольте и произвела настоящий фурор.

Фанаты, оценив новые формы ведущей шоу «Новые танцы» на ТНТ, пришли к выводу, что она за время летних каникул заметно увеличила бюст. Якобы раньше худенькая Утяшева не могла похвастаться грудью, как у Памелы Андерсон, а теперь демонстрирует непонятно откуда взявшиеся пышные формы.

В прошлом Утяшевой уже приписывали разные пластические операции, но ни один из этих слухов так и не подтвердился.

Не стоит забывать, что иллюзию «новой» груди можно создать и при помощи бра с эффектом пуш-ап, и воспользовавшись фильтром. На какую именно хитрость пошла Ляйсан можно только догадываться, но версия об операции звучит не слишком убедительно. Ведь тогда ей пришлось бы на время реабилитации поставить на паузу светскую жизнь и работу. Однако фанаты никакой «пропажи» Утяшевой не заметили.

Напомним, что недавно лечь под нож хирурга решилась певица Слава. Она была недовольна изменениями в фигуре, которые она исправила с помощью липосакции. Недавно артистка похвасталась тем, как она выглядит после операции. Отеки после хирургического вмешательства пока не ушли до конца, но Слава уже чувствует себя гораздо более привлекательной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог