«Наши звезды все врут!» Сделавшая пластику Слава разоблачила коллег по цеху

Певица не скрывает, что легла под нож хирурга.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2022
Слава. Фото
Слава
Фото: предоставлены пресс-службой «Русской медиагруппы»

42-летняя певица Слава, она Анастасия Сланевская, пару недель назад перенесла масштабную пластическую операцию. Артистке сделали липосакцию ног, рук, живота и подбородка, а также подтяжку груди. Исполнительница хита «Одиночество» не стала скрывать от поклонников, как ей удалось преобразиться, и честно рассказала о периоде восстановления после пластики.

А заодно Слава разоблачила коллег по цеху, которые хвастаются подтянутым телом и любовью к спорту.

«Многие меня осудят, а я вам скажу так: ничего нет лучше, чем видеть себя такой, какой ты хочешь. Не верьте всему, что говорят наши звезды: все на спорте, на диетах… Врут! Почти все (пластическим хирургом) переделанные, за исключением единиц. Я самая честная, поэтому взяла и все сама вам рассказала!»

— утверждает певица.

К слову, артистка призналась, что сначала подумывала о традиционных способах похудения, но сумасшедший гастрольный график и то и дело накатывающая депрессия помешали ее диетам и тренировкам. Слава отметила, что у нее часто случались срывы, которые лишь усугубляли ее проблемы, поэтому после долгих сомнений она решилась на операцию.

«Мысли о ней, если честно, подкрадывались очень давно. Последние годы оказались нелегкими в моей жизни: много разочарований в людях, их прямое влияние на мое эмоциональное состояние. Из-за чего нескончаемая депрессия и стресс. Я жила в потоке негативных мыслей, которые сопровождались обжорством, алкоголем, ненормированным графиком и постоянными перелетами»,

— пожаловалась звезда эстрады в беседе с Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог